Einzel

Kurzdistanz

19 km / 800 hm

Teilnehmer, pdf export csv export


WU20, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
455 Pernkopf Lea 2002 nicht bez.

MU20, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

W20, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
401 Malburg Rhea 1995 bezahlt

M20, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
456 Leitner Julian 1993 KSV Tri Team bezahlt

W30, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
405 Maierhofer Nadine 1981 bezahlt

M30, 16 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
499 Bakonyi Roman 1982 nicht bez.
444 Baumgartner Erich 1981 nicht bez.
457 Derler Christian 1982 bezahlt
458 Gaugl Martin 1988 Fischbacher Hobbyläufer bezahlt
459 Gruber Michael 1990 - bezahlt
460 Habith Patrick 1989 TriTeam Werderits bezahlt
435 Hatzenbichler Christian 1984 runninGraz bezahlt
461 Hirtler Stefan 1987 TRC Pernegg bezahlt
497 Kern Daniel 1988 Pöllauer Runners nicht bez.
498 Leitner Benjamin 1990 KSV Tri Team nicht bez.
462 Moser Andreas 1987 bezahlt
463 Schimek Peter 1983 LCA Hochschwab bezahlt
496 Stark Patrick 1989 bezahlt
464 Zahnschirm Florian 1986 Elektro Krug Team Alpin bezahlt
465 Zavertanik Christoph 1981 Karate-Kapfenberg bezahlt
466 Zinterl Patrick 1990 FunRunners bezahlt

W40, 4 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
406 Greinix Astrid 1980 X-Trim bezahlt
407 Grill Michaela 1974 bezahlt
411 Kecman Zorica 1971 bezahlt
424 Rosegger Claudia 1974 Kolland TopSport Gaal bezahlt

M40, 11 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
467 Bruggraber Thomas 1972 - bezahlt
468 Heiss Hubert 1973 Team Glarsdorf bezahlt
469 Kaler Andreas 1979 bezahlt
470 Krüger Felix 1978 RunninGraz bezahlt
471 Mittlinger Christoph 1974 bezahlt
472 Pavalec Andreas 1972 bezahlt
436 Plank Bernhard 1974 ATUS Knittelfeld bezahlt
437 Pripfl Dietmar 1977 Atus Knittelfeld bezahlt
473 Schmalnauer Markus 1977 bezahlt
474 Strassegger Reinhard 1980 USV Gasen bezahlt
475 Trummer Markus 1977 Fun Sports Tri-Team bezahlt

W50, 5 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
428 Grabner Monika 1963 Ultra Turtles bezahlt
443 Haberl Margit 1966 Sc Liezen nicht bez.
432 Pierer Elfi 1967 Transgourmet Graz HRC Jaritzberg bezahlt
434 Stenitzer Heidi 1965 LCA Hochschwab bezahlt
441 Stubner Brigitte 1969 RC-Obus bezahlt

M50, 13 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
438 Barabás Ferenc 1966 nicht bez.
476 Dittrich Oliver 1968 ULC Riverside Mödling bezahlt
477 Ebner Alexander 1968 bezahlt
478 Ernst Herbert 1964 ATUS Raiffeisen Judenburg bezahlt
440 Kornsteiner Johann 1970 KOR Energy nicht bez.
479 Köberl Robert 1968 RUN4EVER KATHRIN bezahlt
480 König Johannes 1964 TRC Pernegg bezahlt
481 Köttler Georg 1963 SV STRIGL Lunz bezahlt
482 Marcher Heinz 1969 ATUS Raiffeisen Judenburg bezahlt
483 Moser Peter 1964 Athletik Club Murtal bezahlt
484 Schobe Rudolf 1961 RS Stahlhandel bezahlt
485 Waxenegger Horst 1970 RS Stahlhandel bezahlt
486 Winkler Anton 1964 Hurtigflink LTC bezahlt

W60, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M60, 7 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
442 Dressler Dieter 1954 bezahlt
487 Hoffelner Harald 1958 Athletik Club Murtal bezahlt
488 Macher Kurt 1959 Transgourmet Graz HRC Jaritzberg bezahlt
489 Mauerhofer Herbert 1955 RS Stahlhandel bezahlt
490 Müller Jörg 1960 Canixfunsport bezahlt
491 Stockinger Hans 1960 AIB-Allianz bezahlt
492 Wolfberger Kurt 1953 ATUS Raiffeisen Judenburg bezahlt

W70, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M70, 3 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
493 Geiger Bertram 1948 run2gether bezahlt
494 Haubenwallner Josef 1947 LCA-Hochschwab bezahlt
495 Remler Johann 1950 b active at Fürstenfeld bezahlt