Einzel

Langdistanz

47 km / 1900 hm

Teilnehmer, pdf export


WU20, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

MU20, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
6 Ebner Paul 2002 bezahlt

W20, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M20, 5 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
10 Anderle Lukas 1993 bezahlt
13 Fritz David Emanuel 1997 bezahlt
17 Jafari-tabrizi Ata 1991 bezahlt
41 Mandl Mattias 1997 bezahlt
60 Paumann Jakob 1995 SV STRIGL Lunz bezahlt

W30, 3 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
4 Gori Katarina 1984 Team BADASS running nicht bez.
1 Kornsteiner Manuela 1982 Team Hogro bezahlt
5 Tiricz Iren 1985 Salomon Hungary nicht bez.

M30, 14 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
68 Edlinger David 1988 bezahlt
64 Grassegger Manfred 1985 Team Hogro bezahlt
63 Hochörtler Fritz 1986 Team Hogro bezahlt
66 Häusler Georg 1990 bezahlt
71 Hölbling Emanuel 1987 bezahlt
62 Kalteis Andreas 1983 bezahlt
65 Kandlbauer Martin 1981 bezahlt
111 Loof Jan 1988 DrieBerglopers nicht bez.
105 Nicht Gernot 1986 nicht bez.
69 Patek Andreas 1983 SV Tragoess bezahlt
72 Perhofer Gerhard 1984 run minus ultra dot at bezahlt
67 Prinz Kevin 1988 Pöllauer Runners bezahlt
100 Stefan Schriebl 1986 LTV Köflach nicht bez.
70 Veit Jürgen 1984 TrailRunningClub bezahlt

W40, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
2 Schawill Nicole 1976 Stefflhof Adventure bezahlt

M40, 17 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
73 Brunner Helfried 1975 Langenwang bezahlt
74 Ebner Karl 1971 USV Gasen bezahlt
75 Fahrengruber René 1974 runninGraz bezahlt
112 Fluch Rainer 1976 bezahlt
76 Hassler Dieter 1979 TRC Pernegg bezahlt
77 Hochsteiner Mathias 1973 Tragöss bezahlt
78 Karner Klemens 1974 bezahlt
79 Kölli Wolfgang 1972 MT-Hausmannstätten bezahlt
80 Maisch Andreas 1975 EK Schwaikheim bezahlt
81 Perner Udo 1975 LCA Hochschwab bezahlt
82 Podbressnik Jochen 1972 Fun Sports Tri Team bezahlt
83 Ranner Hans-peter 1978 SC Rottenmann bezahlt
84 Reisinger Harald 1975 SV STRIGL Lunz bezahlt
85 Skazel Bernd 1980 bezahlt
86 Spuller Wolfgang 1976 Steinmetz Fetz bezahlt
87 Weiß Christoph 1980 bezahlt
88 Weyrer Martin 1975 LCA Hochschwab bezahlt

W50, 1 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
3 Hirtzy Margit 1963 LCA Hochschwab bezahlt

M50, 12 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
117 Alderweireldt Kurt 1965 BreathtakingXtreme nicht bez.
141 Grosshammer Johann 1968 X-Trim Zeltweg bezahlt
92 Illmaier Stefan 1965 Ebner Bau- LCA Hochschwab bezahlt
14 Kleemayr Paulus 1967 MKW-Hausruck bezahlt
91 Milchram Johann 1970 Naturfreunde Bad Vöslau bezahlt
90 Pirngruber Richard 1963 Schwarzach Trail bezahlt
93 Schallmoser Richard 1963 bezahlt
97 Schaludek Heinrich 1962 ULT Heustadlwasser bezahlt
95 Scheifler Robert 1967 bezahlt
94 Terler Manfred 1965 bezahlt
96 Trabüchler Günter 1962 bezahlt
89 Zitzenbacher Fredl 1966 Schwarzach Trail Raceteam bySalomon bezahlt

W60, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M60, 3 Teilnehmer

SNr. Name Jahr Verein bez.
98 Hirtzy Franz 1958 LCA Hochschwab bezahlt
120 Kaindl Gottfried 1960 SV strigl lunz nicht bez.
99 Kubelka Johannes 1957 bezahlt

W70, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M70, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden