Ergebnisse

Schichtturmlauf 2019-11-09

als .pdf exportieren

Ergebnisse nach Altersklassen


WU16 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

MU16 4200, 3 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Redl Simon 2006 MLG Sparkasse 00:18:04
2 Schwarz Lukas 2006 Happy Lauf Anger 00:20:20
3 Bischof Tobias 2006 Kolland Topsport 00:21:28

WU18 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

MU18 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Leitold Alexander 2004 Kolland Topsport Gaa 00:17:58

WU20 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

MU20 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Forstner Niklas 2002 Five Runners Lassing 00:18:07

W20 4200, 3 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Pseiner Jacqueline 1992 TRC Pernegg 00:21:16
2 Längle Sarah 1997 LCA Hochschwab 00:21:25
- Schwarzl Laura 1999 Taxi Thalhuber DNF

W35 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
- Haslinger Katharina 1984 LC Idee Rottenmann DNF

W40 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Eppich Jutta 1980 LCA Hochschwab 00:23:45

W45 4200, 4 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Fresner-Schwarz Elis 1972 LAC Klagenfurt 00:23:23
2 Forstner Christiane 1973 Five Runners Lassing 00:23:49
3 Wallner McBEE Sabine 1973 Su TRI SYTRIA 00:24:56
4 Hofer Elisabeth 1972 LCA-Hochschwab 00:28:47

W50 4200, 3 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Grüßer Madeleine 1966 LC Idee Rottenmann 00:24:39
2 Christandl Manuela 1967 PSV Leoben 00:25:20
- Pfeifer Gudrun 1966 LCA Hochschwab DNF

W55 4200, 3 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Egger Angelika 1962 Hurtigflink LTC 00:22:58
2 Borth Renate 1964 00:26:47
- Grabner Monika 1963 Ultra Turtles DNF

W60 4200, 2 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Grassegger Waltraud 1958 LC Idee Rottenmann 00:29:45
2 Triebl Christa Maria 1960 00:47:36

MII 4200, 2 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Hofbauer Michael 1995 LTV KÖFLACH 00:17:42
2 Fuchs Andreas 1983 running Graz 00:18:31

W65 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Grabmüller Herta 1954 PSV Leoben 00:29:29

M65 4200, 3 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Hribernig Wolfgang 1951 VST-LAAS-LEICHTATHLE 00:21:48
2 Wunder Rudolf 1954 Hurtigflink LTC 00:22:39
3 Allwinger Wolfgang 1953 Team Erdinger Alkoho 00:33:51

W70 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Schweizer Eleonore 1950 00:30:49

M70 4200, 4 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Kranner Bruno 1949 Running Team Lannach 00:22:51
2 Haubenwallner Josef 1947 LCA-Hochschwab 00:23:06
3 Grassegger Helmut 1950 LC Idee Rottenmann 00:23:33
4 Geiger Bertram 1948 run2gether 00:27:59

W75 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M75 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

W80 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M80 4200, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Höller Josef 1936 HRC Jaritzberg 00:38:17

W85 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M85 4200, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit