Anmeldung

Schichtturmlauf 2019-11-09

Teilnehmerliste, 107 Nennungen

ZunameVornameJg.VereinAK
Allwinger Wolfgang 1953 Team Erdinger Alkoholfrei M65 4200
Angerer Aymee 2010 SC Erzbergland WU12 1200
Antlitzhofer Michelle 2007 Kolland Topsport WU14 1200
Arsenschek Timo-Valentino 2010 Kolland Topsport Gaal MU12 1200
Bachmann Leon 2007 Kolland Topsport Gaal MU14 1200
Baumann Romy 2011 SC Erzbergland WU10 800
Bayer Moritz 2011 SC Erzbergland MU10 800
Berghofer Helmut 1987 M20 7200
Bischof Tobias 2006 Kolland Topsport MU16 4200
Borth Renate 1964 W55 4200
Brandner Anna 2010 SC Erzbergland WU12 1200
Christandl Manuela 1967 PSV Leoben W50 4200
Christandl Kevin 2007 PSV Leoben MU14 1200
Daskin Mark 2010 SC Erzbergland MU12 1200
Del Medico Thomas 1973 ATUS Knittelfeld M45 7200
Egger Angelika 1962 Hurtigflink LTC W55 4200
Endler Kilian 2011 SC Erzbergland MU10 800
Eppich Hannes 1979 LCA Hochschwab M40 7200
Eppich Jutta 1980 LCA Hochschwab W40 4200
Eppich Adrian 2012 LCA Hochschwab MU10 800
Fixl Nadja 2010 VST-LAAS-LEICHTATHLETIK WU12 1200
Fixl Mia 2008 VST-LAAS-LEICHTATHLETIK WU14 1200
Flicker Alfred 1977 Happy Lauf Anger M40 7200
Forstner Andreas 1968 Five Runners Lassing M50 7200
Forstner Niklas 2002 Five Runners Lassing MU20 4200
Forstner Christiane 1973 Five Runners Lassing W45 4200
Frank Michael 1976 LCA M40 7200
Fresner-Schwarz Elisabeth 1972 LAC Klagenfurt W45 4200
Fuchs Andreas 1983 running Graz MII 4200
Geiger Bertram 1948 run2gether M70 4200
Grabmüller Herta 1954 PSV Leoben W65 4200
Grabner Monika 1963 Ultra Turtles W55 4200
Gradwohl Gaetano 2010 Happy Lauf Anger MU12 1200
Gradwohl Mia 2008 Happy Lauf Anger WU14 1200
Graf Leon 2013 SC Erzbergland MU8 800
Graf Felix 2011 SC Erzbergland MU10 800
Grassegger Helmut 1950 LC Idee Rottenmann M70 4200
Grassegger Waltraud 1958 LC Idee Rottenmann W60 4200
Gruber Ben 2008 SC Erzbergland MU14 1200
Grüßer Madeleine 1966 LC Idee Rottenmann W50 4200
Grüßer Johann 1960 LC Idee Rottenmann M60 7200
Hackl Philippa 2012 Nordic Skiteam Trofaiach WU10 800
Hackl Linda 2014 Nordic Skiteam Trofaiach WU8 800
Haslinger Katharina 1984 LC Idee Rottenmann W35 4200
Haslinger Hans-Jürgen 1984 LC Idee Rottenmann M35 7200
Hatzenbichler Christian 1984 runninGraz M35 7200
Haubenwallner Josef 1947 LCA-Hochschwab M70 4200
Hofbauer Michael 1995 LTV KÖFLACH MII 4200
Hofer Elisabeth 1972 LCA-Hochschwab W45 4200
Hofmann Gerd 1991 - M20 7200
Hrassnigg Wolfgang 1985 TRC Pernegg M35 7200
Hribernig Wolfgang 1951 VST-LAAS-LEICHTATHLETIK M65 4200
Höller Josef 1936 HRC Jaritzberg M80 4200
Kern Manfred 1980 Cool Running Hieflau M40 7200
Kern Marcel 2013 SC Erzbergland MU8 800
Kern Emelie 2011 SC Erzbergland WU10 800
Kogelbauer Armin 1964 LCA Hochschwab M55 7200
Kollmann Luca 2007 PSV-Leoben MU14 1200
Kollmann Noah 2007 PSV-Leoben MU14 1200
Kranner Bruno 1949 Running Team Lannach M70 4200
Krüger Felix 1978 RunninGraz M40 7200
Kuchler Bernd 1972 Sporting Chocolate M45 7200
Lang Max 2013 MU8 800
Leitold Alexander 2004 Kolland Topsport Gaal MU18 4200
Leitold Heribert 1964 M55 7200
Lindner Erik 2011 SC Erzbergland MU10 800
Lumplecker Jonathan 2009 SC Erzbergland MU12 1200
Längle Sarah 1997 LCA Hochschwab W20 4200
Meikl Jonas 2007 SC Erzbergland MU14 1200
Müller-Nudl Christoph 2009 Polizei SV Leoben MU12 1200
Nudl Richard 1970 Polizei SV Leoben M50 7200
Oeftiger Thomas 1975 LTC Hurtig und Flink M45 7200
Pateter Erich 1971 LCA-Hochschwab M45 7200
Pfeifer Gudrun 1966 LCA Hochschwab W50 4200
Pripfl Dietmar 1977 ATUS Knittelfeld M40 7200
Pseiner Jacqueline 1992 TRC Pernegg W20 4200
Pucher Franz 1962 LCA Hochschwab M55 7200
Ranacher Ylvie 2011 ATUS Graz WU10 800
Redl Simon 2006 MLG Sparkasse MU16 4200
Reitbauer Moritz 2013 SC Erzbergland MU8 800
Ried Romeo 1965 runninGraz M55 7200
Riegler Philip 1997 Taxi Thalhuber M20 7200
Rodlauer Wolfgang 1973 ULTRA TURTLES M45 7200
Ropatitz Michael 1974 M45 7200
Schneider Magdalena 2011 Happy Lauf Anger WU10 800
Schuhe Ingo 1970 runninGraz M50 7200
Schwarz Eva 2008 LAC Klagenfurt WU14 1200
Schwarz Lukas 2006 Happy Lauf Anger MU16 4200
Schwarzl Laura 1999 Taxi Thalhuber W20 4200
Schwarzl Laura 1999 Taxi Thalhuber M20 7200
Schweizer Eleonore 1950 W70 4200
Stadtschnitzer Mona 2013 AV Eisenerz WU8 800
Stadtschnitzer Marie 2013 AV Eisenerz WU8 800
Stadtschnitzer Felix 2012 AV Eisenerz MU10 800
Standfest Mia 2007 LTU Graz WU14 1200
Steinberger Matteo 2008 Kolland Junior Team MU14 1200
Steinecker Felix 2012 SC Erzbergland MU10 800
Steinecker Florian 2010 SC Erzbergland MU12 1200
Steinmaurer Florian 1979 ULTRA TURTLES M40 7200
Taxacher Marie 2011 SC Erzbergland WU10 800
Tomberger Paul 2010 Get Endurance Mortansch MU12 1200
Triebl Christa Maria 1960 W60 4200
Urbas Mael 2007 VST-LAAS-LEICHTATHLETIK MU14 1200
Wallner McBEE Sabine 1973 Su TRI SYTRIA W45 4200
Weinfurter Manfred 1968 Happy Lauf Anger M50 7200
Wengschen Joachim 1973 Hurtigflink LTC M45 7200
Wunder Rudolf 1954 Hurtigflink LTC M65 4200