Ergebnisse

Berglauf Donnersalpe 2019-07-14

als .pdf exportieren

Ergebnisse nach Altersklassen


WU20, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

MU20, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Lankmaier Maximilian 2004 TRC-Pernegg 01:05:57

W20, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M20, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Jafari-Tabrizi Ata 1991 00:51:57

W35, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Michailowitsch Eva 1982 TUS Kainach 00:57:08

M35, 2 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Kern Manfred 1980 Cool Running Hieflau 00:48:18
2 Hatzenbichler Christ 1984 runninGraz 00:49:28

W40, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Braun Bettina 1979 LCA Hochschwab 01:07:46

M40, 6 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Bruggraber Christia 1977 LCA Hochschwab 00:46:09
2 Frank Michael 1976 LCA Hochschwab 00:48:53
3 Weyrer Martin 1975 LCA Hochschwab 00:52:16
4 Perner Udo 1975 Lca Hochschwab 00:53:49
5 Scheipl Joachim 1976 HSV St Michael 00:55:32
6 Berghofer Karl 1975 TSV Hartberg 00:56:57

W45, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Streibl Justina 1971 Kolland Topsport Gaa 01:01:32

M45, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Kuchler Bernd 1972 Sporting Chocolate 01:05:00

W50, 2 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
- Pfeifer Gudrun 1966 LCA Hochschwab DNF
- Pierer Elfi 1967 Transgourmet Graz H DNF

M50, 4 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Großhammer Johann 1968 X Trem Zeltweg 00:53:30
2 Forstner Andreas 1968 Five Runners Lassing 00:54:24
3 Marcher Heinz 1969 ATUS Raiffeisen Jude 00:55:06
4 Kleemayr Paulus 1967 MKW-Hausruck 01:05:21

W55, 2 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Triebl Christa 1960 TV Fürstenfeld 01:22:23
- Rothmeier Christine 1963 TUS Feldbach DNF

M55, 4 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Ernst Herbert 1964 ATUS Raiffeisen Jude 00:54:42
2 Troger Otto 1964 NSC Mitterbach 00:55:48
3 Kogelbauer Armin 1964 LCA Hochschwab 01:06:03
- Tockner Helmut 1963 LCA Hochschwab DNF

W60, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M60, 4 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 GUGL JOSEF 1958 ATUS JUDENBURG 00:51:25
- Dechantsreiter Pete 1957 RR Townsville DNF
- Lang Winfried 1957 FC Donald DNF
- Macher Kurt 1959 Transgourmet Graz H DNF

W65, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M65, 3 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Wolfberger Kurt 1953 Atus Raika Judenburg 00:55:41
2 Hochfellner Willi 1951 Kolland Top Sport 01:05:06
3 Remler Johann 1950 active Fürstenfeld 01:08:13

W70, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M70, 2 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Haubenwallner Josef 1947 LCA- Hochschwab 01:06:48
2 Geiger Bertram 1948 run2gether 01:28:24

W75, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M75, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

W80, 0 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit

M80, 1 Teilnehmer

RangNameJahrVereinZeit
1 Grebitschitscher Jos 1938 BLC Greifenburg 02:19:29