Einzel

Kurz

Detailzeiten

Ergebnisse pdf export csv export


WU20, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

MU20, 1 Teilnehmer

1 113 Dröxler Stefan 2002 Skywalker
00:37:36    00:51:21    00:12:40    00:20:55    02:02:32

W20, 2 Teilnehmer

1 107 Fraiß Anke 1993 Team Spitzer
00:35:09    00:49:18    00:12:10    00:20:44    01:57:21
2 408 Kohlhofer Verena 1992
00:35:57    00:52:05    00:12:35    00:22:45    02:03:22

M20, 4 Teilnehmer

1 102 Fürstaller Michael 1992 Versicherungsagentur Angerer Jan
00:24:39    00:37:10    00:09:48    00:17:11    01:28:48
2 431 Leitner Marco 1993
00:28:14    00:40:43    00:10:40    00:18:20    01:37:57
3 101 Zinterl Patrick 1990 Team Almwirt
00:32:58    00:47:24    00:12:15    00:21:32    01:54:09
4 129 Nierer Benjamin 1994 Sk Stojen
00:40:04    01:08:24    00:20:09    00:34:53    02:43:30

W30, 3 Teilnehmer

1 403 Klug Maria 1987
00:37:25    00:55:28    00:14:44    00:24:59    02:12:36
2 404 Greinix Astrid 1980 X-Trim Zeltweg
00:38:50    00:57:26    00:14:21    00:24:43    02:15:20
3 124 Haider Simone 1981 Die Seitenstecher
00:38:25    00:57:28    00:13:44    00:27:22    02:16:59

M30, 9 Teilnehmer

1 125 Vivot Lukas 1988 Elektr Krug Team Alpin 1
00:27:52    00:40:36    00:10:09    00:18:59    01:37:36
2 108 Gaugl Martin 1988 Fischbacher Hobbyläufer
00:28:53    00:41:18    00:10:26    00:19:36    01:40:13
3 420 Baumgartner Erich 1981
00:29:20    00:41:55    00:10:22    00:19:37    01:41:14
4 430 Kühberger Michael 1987
00:28:54    00:45:28    00:11:15    00:19:08    01:44:45
5 123 Berger Thomas 1986 Energie Agentur Steiermark
00:35:09    00:49:29    00:11:59    00:22:14    01:58:51
6 402 Karner Christian 1986
00:34:19    00:52:44    00:13:34    00:23:50    02:04:27
7 401 Zavertanik Christoph 1981 KTVKarateKapfenberg
00:37:48    00:57:08    00:14:41    00:23:16    02:12:53
8 413 Meißl Mario 1983 va Tubulars
00:38:07    00:55:12    00:14:18    00:25:40    02:13:17
9 414 Graßegger Manfred 1985 va Tubulars
00:38:37    00:56:57    00:15:03    00:24:59    02:15:36

W40, 4 Teilnehmer

1 118 Steinbauer-paller Barbarra 1970 Stanz Wartberg Team
00:36:39    00:53:23    00:13:35    00:23:19    02:06:56
2 410 Rauchlahner Gerlinde 1970 LCA Hochschwab
00:40:44    00:59:24    00:15:29    00:25:49    02:21:26
3 416 Kecman Zorica 1971
00:45:00    01:11:01    00:20:36    00:30:00    02:46:37
4 417 Hofer Elisabeth 1972 LCA-Hochschwab
00:46:46    01:13:05    00:17:46    00:31:56    02:49:33

M40, 11 Teilnehmer

1 110 Ebner Karl 1971 Die alten Gasner
00:28:54    00:40:27    00:10:16    00:17:17    01:36:54
2 128 Almer Gernot 1976 Elektro Krug Team Alpin 2
00:27:52    00:40:52    00:09:53    00:18:58    01:37:35
3 114 Karner Klemens 1974 BSV-Pretal
00:29:21    00:41:55    00:10:21    00:18:56    01:40:33
4 120 Rosegger Thomas 1973 VA Tubulars
00:29:39    00:43:35    00:11:23    00:18:59    01:43:36
5 104 Trummer Markus 1977 Fun Sports Tri Team
00:31:03    00:45:29    00:11:05    00:19:37    01:47:14
6 103 Preihs Franz 1978 PreihsLauf System
00:32:08    00:44:52    00:11:37    00:20:17    01:48:54
7 433 Heiss Hubert 1973
00:31:00    00:45:15    00:12:22    00:22:30    01:51:07
8 412 Scheipl Joachim 1976 HSV St Michael
00:32:54    00:47:34    00:12:09    00:21:37    01:54:14
9 415 Hochsteiner Mathias 1973 Tragöss
00:34:50    00:49:49    00:11:58    00:20:17    01:56:54
10 106 Filatsch Dietmar 1979 Blumäää
00:34:46    00:51:10    00:13:41    00:23:21    02:02:58
11 432 Lanner Johann 1973
00:39:39    00:58:02    00:15:56    00:27:38    02:21:15

W50, 1 Teilnehmer

1 115 Grabner Monika 1963 ULTRA TURTLES & Bergschnecken
00:47:44    01:12:28    00:17:25    00:28:49    02:46:26

M50, 10 Teilnehmer

1 418 Grosshammer Johann 1968 X-Trim Zeltweg
00:29:20    00:43:00    00:11:17    00:21:50    01:45:27
2 429 Ernst Herbert 1964 ATUS Raiffeisen Judenburg
00:31:16    00:46:12    00:11:09    00:19:50    01:48:27
3 60 Pototschnig Dieter 1968 FitLine
00:30:38    00:43:43    00:11:16    00:25:08    01:50:45
4 434 Borowas Ferenc 1966
00:32:45    00:47:37    00:12:15    00:21:26    01:54:03
5 425 Stockinger Hans 1960 AIB-Allianz
00:34:10    00:48:43    00:11:44    00:20:27    01:55:04
6 421 Dotter Erich 1968 Turnau
00:33:36    00:49:17    00:12:44    00:22:09    01:57:46
7 409 Köttler Georg 1963 1963
00:34:32    00:49:40    00:12:25    00:23:03    01:59:40
8 109 Renner Karl 1963 Malapro TriTeam
00:34:46    00:51:11    00:12:40    00:22:07    02:00:44
9 127 Hüttenbrenner Wolfgang 1965 Langsamlauftreff LPS
00:36:52    00:52:26    00:14:19    00:22:56    02:06:33
10 116 Hölblinger Georg 1966 Team - Puidl's Wittmaier Hütte
00:41:03    00:59:33    00:17:01    00:29:04    02:26:41

W60, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M60, 7 Teilnehmer

1 423 Gugl Josef 1958 ATUS JUDENBURG
00:29:42    00:42:38    00:12:17    00:22:16    01:46:53
2 426 Wolfberger Kurt 1953 ATUS Raiffeisen Judenburg
00:31:38    00:45:38    00:12:21    00:21:21    01:50:58
3 419 Ebner Wilfried 1957 USC Trofaiach am Start
00:31:53    00:46:37    00:12:07    00:20:39    01:51:16
4 122 Mauerhofer Herbert 1955 RS Stahlhandel Running Team
00:37:32    00:57:18    00:14:47    00:25:49    02:15:26
5 422 Remmler Johann 1950 bactiveat
00:39:04    00:56:49    00:14:44    00:25:05    02:15:42
6 427 Stauchner Franz 1958
00:42:31    01:02:38    00:16:28    00:28:38    02:30:15
7 57 Felberer Karl 1952 LCA Hochschwab
00:44:39    01:10:35    00:19:23    00:29:16    02:43:53

W70, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden

M70, 0 Teilnehmer

noch keine Nennungen vorhanden